Ежедневные архивы: 04.12.2017

Представитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Саранской епархии приняла участие в III Форуме православной общественности Республики Татарстан

24 ноября 2017 года в городе Казани состоялся III Форум православной общественности Республики Татарстан. Гостями данного мероприятия стали представители митрополий Русской Православной Церкви, расположенных на территории Поволжского федерального округа. Участие в форуме приняли и представители отдела по церковной благотворительности и социальному служению Саранской епархии, руководитель Центра гуманитарной помощи при Саранской и Мордовской епархии для беременных женщин, оказавшихся в кризисной жизненной ситуации, одиноких матерей с детьми, многодетных малообеспеченных семей Колесник Ольга Яковлевна.

Продолжить чтение

Просмотров (7)