Ежедневные архивы: 15.06.2018

Первый день работы IX Межрегиональной конференции по церковному социальному служению

4 июня председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Саранской епархии протоиерей Андрей Копейкин прибыл в Уфу, чтобы принять участие в работе IX Межрегиональной конференции по церковному социальному служению. Организатором форума является Синодальный отдел по церковной благотворительности. Работа конференции началась с посещения ее участниками социальных объектов Уфимской епархии.

Второй день работы IX Межрегиональной конференции по церковному социальному служению

5 июня председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Саранской епархии протоиерей Андрей Копейкин продолжил работу в рамках IX Межрегиональной конференции по церковному социальному служению, которая проходила в Уфе.

Третий день работы IX Межрегиональной конференции по церковному социальному служению

6 июня, в заключительный день работы IX Межрегиональной конференции по церковному социальному служению, председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Саранской епархии протоиерей Андрей Копейкин принял участие в работе следующих секций: «Служба добровольцев. Как привлечь помощников в любом направлении социальной деятельности», «Эффективные стратегии помощи семьям в рамках церковной социальной деятельности», «Основные проблемы в работе сестричеств, которые выявил опыт нового времени».