Беседы со студентами «Уроки трезвости».

Председателем Отдела по церковной благотворительности и социальной служению Саранской Епархии и руководителем молодежного братства «Трезвение» В.Самариным проведены
просветительские беседы перед студентами Саранского политехнического техникума и техникума пищевой и перерабатывающей промышленности. Присутствующих на встрече было 64 человека. Мероприятие прошло 13 марта в зале свободного пространства «Цоколь».
Тема выступления иерея Владимира Самарина была традиционной и называлась коротко: «Урок трезвости».
Представитель МВД Екатерина Юдина провела беседу на тему профилактики правонарушений.
Также с рассказом о деятельности православного братства «Трезвение» выступила руководитель Союза Православной Молодежи Мордовии Ольга Зеткина.