Ежедневные архивы: 08.02.2020

Еженедельные кормления престарелых и болящих.

8 февраля состоялось очередное субботнее кормление престарелых и болящих. Активисты социального отдела при епархии еженедельно готовят ужин и развозят его теплым по адресам наших подопечных и болящих.

Игра-диалог для школьников на тему любви и семейных ценностей.

7 февраля в МОУ Средней образовательной школы N30 состоялась игра-диалог, посвященная теме любви и семейных ценностей. Организатором выступал председатель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Владимир Самарин. Мероприятие прошло в 10А классе с большим интересом. Ребята живо обсуждали такие вопросы как «Зачем нужна семья?», «Как выбрать спутника жизни?», «Мужество и женственность», «Секреты семейного счастья». Эта игра-диалог стала началом цикла мероприятий, направленных на укрепление института семьи и пропаганду семейных ценностей.