Ежедневные архивы: 05.02.2018

Протоиерей Андрей Копейкин посетил с иконой блаженной Матроны Московской Саранский дом-интернат для инвалидов и пожилых людей

1 февраля председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Саранской епархии протоиерей Андрей Копейкин привез икону святой блаженной Матроны Московской с частицей ее мощей в Саранский дом-интернат для инвалидов и пожилых людей.

Икона святой блаженной Матроны Московской побывала в Республиканском перинатальном центре

31 января председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Саранской епархии протоиерей Андрей Копейкин привез для поклонения икону блаженной Матроны Московской с частицей ее святых мощей в Республиканский клинический перинатальный центр.

По молитвам святой Матроны нет ничего невозможного!

30 января председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Саранской епархии протоиерей Андрей Копейкин посетил Саранский родильный дом, городскую клиническую больницу №5 и Республиканскую детскую больницу с иконой блаженной старицы Матроны Московской с частицей ее святых мощей.