Ежедневные архивы: 02.06.2018

Подведены итоги благотворительного проекта «Счастливый день»

1 июня, в Международный день защиты детей, председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Саранской епархии протоиерей Андрей Копейкин встретился с детьми, которые в течение трех месяцев проходили арт-терапию в рамках благотворительного проекта «Счастливый день».

«Все благие начинания должны проходить через сердце»

31 мая председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Саранской епархии протоиерей Андрей Копейкин принял участие в работе заседания комиссии Общественной палаты Республики Мордовия по правам человека, общественной экспертизе, взаимодействию с общественными советами и ОНК. Темой дискуссии стала демографическая ситуация в Мордовии. Участники круглого стола рассказали о реализации общественных инициатив по снижению уровня абортов и повышению рождаемости, а также о совершенствовании мер поддержки семьи.